Приветствую, Вас, посетитель!
Это сайт практических эзотерических знаний, где в разделах:  "Древнерусская астрология"   можно определить  ЧТО  НА РОДУ ПИСАНО ; Структуру своей СУТЬБЫ,  предмет "ЗВЕЗДЫ И ЗЕМЛИ",  "Славянская магия" - о народной древней природной магии, огненных обрядах,  уроки по изготовлению писанок, куколок-берегинь и т.п.


С 22 сентября 2019   идет лето 7528 от С.М.З.Х. 

Это 8 лето в Круге Лет Славянской космической эры Волка под покровительством Русского бога Велеса. Название – Жёлтый Дракон. Стихия - Солнце. Цвет – Златой.


 8. Желтый Дракон - Год, когда обществу надоедает постоянная рознь и люди объединяются в борьбе с катаклизмами. Правильнее этот год назвать, годом защиты от стихий. Этот год приносит засуху, пылевые бури, пожары, голод, как следствие гибели урожая, который сгорает на корню.

 В этот год рождаются люди - наделенные необычайными способностями к целительству, поэтому вся жизнь их проходит в применении этого дара. Кроме целителей, из этих людей получаются и колдуны, не терпящие злословия в свой адрес, а последствия для людей от их воздействия и наказания бывают ужасны.