Памятка для девиц

== Памятка для девиц, обратившихся к магу по поводу одиночества ==



1. Если возлюбленный "не мычит, не телится" Возможно на нём есть воздействие темной магии (по его фото или на его вещь, или на напиток,который он выпил..), а именно «отворот», может быть даже несколько лет назад, и совсем при другой ситуации и связано это былосовсем с другой девушкой,а не с тобой. "ОТВОРОТ" будет действовать на всех девушек. Он может знакомиться, даже встречаться, но до кардинальных решений не дойдет дело. К «Отвороту» часто прибегают не только "законные" или соперницы, но и родные мамаши, не желающие себе выбранную сыном сноху, в результате "отворачивая" одну, они всех последующих отворачивают от него автоматически… В последствии этот отворот (его энергетическое клише) начинает действовать и на самого сына, и на внуков .От таких бабуль потом внуки отворачиваются, а не только дети- и это ИХ КАРМИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕЯНИЯ, не говоря уже о катарактах, слепоте, больных костях и позвоночнике...
"Все наши деяния прежде всего отражаются на нас самих..."-говорили Древние..

2. Если магия сделана на Тебя(на девушку) , и не важно как давно, то не будут складываться отношения, или складываться, но плохие,(короткие, недолгие, несерьезные) у тебя со всеми мужчинами.
Очень сильные, с развитыми способностями, с сильным Духом, или с сильным Душевным чувством мужчины могут первые барьеры преодолевать, то есть начало будет хорошее(Сила любви преодолевает колдовство), но порченое поле все равно дает о себе знать, и последствия можно преодолеть ,при желании, вместе, но об этом должны знать и быть готовы за свою любовь бороться оба в паре. В любом случае исцеление своего подсознания не помешает, если ситуации с мужчинами, когда не складываются отношения , происходят одни за другими.

3. Твое поле могут испортить, и не только испортить, а и вовсе лишить Тебя Судьбы(это относится как к мужчинам, так и к женщинам) предыдущие партнеры ( только сексуальные), и действует это пострашнее черной магии, так как был непосредственно телесный контакт, то есть на физическом плане похлеще любой магии действует. На Духовном и Душевном плане нас сложнее повредить, поэтому Духовная и Душевная любовь и контакт на этом уровне может быть и с другими партнерами, а на физическом не складываются события, как бы "не Судьба.."
Освобождение(развод или просто расставание) на физическом не дает гарантии свободы и свободного выбора. Наши привязки на других телах , в том числе и на кармическом (шестое тело), а любые деяния по отношению к другим людям , особенно неправедные(насилие воли), отражаются в первую очередь на кармическом, и дают отпечаток на всех телах, ниже его, последние находятся в подчиненном положении (астральное , ментальное , физическое).
В любом случае, если не делать ничего вообще, а жить с тем , что есть в настоящем моменте, и делать то , что есть, каждый день, привязки растворяются за семь лет на физическом, за 9,5 лет на кармическом теле. Но только привязки.
Но самое главное, что этим привязала на тонком плане ты себя сама к бывшему мужу(возлюбленному, партнеру). И , конечно, астральные и другие тонкие тела других мужчин( у этих тел есть и память и ум) чувствуют и знают это( а это был твой выбор и твоя воля), и поэтому раз место в твоем поле(энергетическом ) занято, то они уходят в сторону. Это действует как оберег от посторонних мужчин.


4. Те, кто "Заказывает" (слово -то точное какое!) у колдунов ,своих близких, знакомых , детей, как правило, делают это из личного убеждения, что они хотят и "желают добра родному человечку", при этом они забывают одну простую истину, что без просьбы, то есть без Воли самого человека, даже если это лечение, спасение жизни и т.п. является насилием, и они , эти родные человечки становятся соучастниками и основными энергодонорами для исполнителя заказа-колдуна. Колдун свои силы не тратит, в жертву идет первым заказчик- и это его главная кармическая ответственность за насилие над другим человеком. Рассчитывается он потом и здоровьем, и внуками и одиночеством(око за око), то есть чего хотел лишить другого человека, того сам лишается. Он же, заказчик и является первым исполнителем. Колдун никогда не делает все сам, а переносит (делает перекидку) ритуально ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на заказчика.. А как же СОВЕСТЬ? спросите ВЫ. А у них она отсутствует, так же как и Дух СВета, поэтому она их по ночам не мучает.

Кармическая ответственность не имеет срока давности, даже если это было в прошлой жизни, или колдовством занимались наши бабки.

В этом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ каждого за свой РОД, внуков за Предков. Смена фамилии не играет в тонком плане никакой роли, тем более, что фамилии появились сравнительно недавно, каких-то полтора-два века назад. Важнее был род занятия, каста, и личные деяния человека. Многие фамилии имеют поэтому намеки на профессию, отдельные действия , поступки или отличительные качества, а также названия мест проживания..Если фамилия имеет негативный смысл и накладывает "Тень на плетень" и фактически не характеризует человека и его деяния, смена ее скорее всего благоприятно скажеться на Судьбе.. Важнее было ИМЯ, его образное значение, которое обозначает основные задачи человека на данном отрезке времени. При завершении выполнения задачи-проходили обряд ИМЯНАРЕЧЕНИЯ, и человеку давали следующее имя...

Про обряды имянаречения и образ Родового имени читать в статье Планета Имени, в разделе Нумерология.
.

5. Он (то есть жертва колдовства) будет вести себя подобным образом, пока сам не заметит такого за собой, и пока не озадачиться, что происходит с его жизнью.. Снять это можно только с него, по личной просьбе, личном контакте, и более сильный маг(но уже белый. Черные обычно хоть и снимают, но проблема позже усугубляется другими жертвами, например, снял отворот от женщин, а проблема вылезла-нет детей или рождается больной ребенок и он всю жизнь будет привязан этим больным ребенком к этой женщине..)
Наверно, придется к тому же мастеру сходить и сделать обратное- отворот. Или найти «магический мел» , вернуться в то время и отказаться от своей затеи.. Первое-имеет тенденцию к закручиванию узлов кармы покрепче, второе- труднодостижимое средство из парафизики..
Другой способ- заняться белой магией, учиться , телесноориентированной психологией заняться, холотропную терапию найти и походить на группу, то есть освободить себя от собственных привязок на физическом, астральном(эмоциональном) и ментальном (аффирмации и молитвы) уровнях и телах. Если магия ритуальная, то только ритуальной, но противоположной это нейтрализуется. Наговор- молитва и заговорами и .т.д.Или Духовным развитием, применением очищающих подсознание психотехник и т.д.

6. Еще усложняется это дело тем, если у вас общий ребенок(если это ребенок бывшего супруга, конечно), а ты хочешь(любишь) другого. Первое- привораживаешь к себе нового избранника, второе -отвораживаешь прежнего, чтобы освободиться от его поля. В полной мере отворот плохо сработает, он отвернется и от ребенка тоже. Это факт. Уже проверено. Если ты готова взять на себя это , это полдела. А вот как ты можешь лишить собственного ребенка Отца- это опять нарушение воли, но уже воли ребенка, а может быть и самого отца, который хочет участвовать в воспитании. Новый приворот , особенно если ребенку нет 12 лет (он находится в поле матери и его здровоье кармическое и физическое зависит от состояния ее поля), скорее начнет разрушать и ребенка, а потом в таких случаях говорят, что СУДЬБА МАТЕРИ ПОВТОРИЛАСЬ...

7. Сейчас модно венчаться, как новую юбку одеть. Ум есть или как телята на веревочке? Венчание – это колдовской ритуал, проведенный при групповом ритуальном воздействии и принесением КЛЯТВЫ- быть аки Сара (Из Ветхого Завета) . Открываем Ветхий завет и находим, что Сара родила в возрасте 100лет. То есть рожденные дети до достижении матерью , венчанной в церкви, возраста Сары- считаются проклятыми, рожденными во грехе..то есть родители нарушили клятву.. И попробуйте доказать мне после этого, что вы в церковь не по моде побежали , а по любви и по Вере..Если не потрудились даже ознакомиться с ритуалом и уши закрыли на слова, при обряде читаемые. И даже не потрудились Новый Завет почитать, где ясно сказано- не клянитесь…

8. Если Ты венчалась и разошлась с бывшим партнером. Развенчание -ритуал магический, как и венчание. Но и сам факт венчания и нарушение клятвы верности, данной в церкви во время ритуала - вещь сильная, так как клятва принесена на высоких эмоциях. И была обоюдная воля. Такие ритуалы действуют на много жизней, это не глупости.
Развенчание делали ? Вы оба присутствовали при этом? И свидетели венчания тоже? Был совершен ритуал-отказ и освобождение от клятвы при тех же свидетелях? Ты может себя от венца освободила, но в сознании и подсознании свидетелей это все осталось , и действует не только как воспоминание, но и как кармическая ответственность соучастия в этом действии..Эта ответственность не меньше, чем у поручителей при взятии кредита в банке. Не оплатил сам, твои поручители платить будут, а тебя больше в банк не пустят- внесен службой безопасности в черный список..
И кто нарушил клятву первым? Это , конечно, он нашел себе другую, изменил! Тогда он уже проклят независимо от развенчания. И получается , что ты магией привязана к проклятому и лишенному родового Пути. И чем больше будет времени проходить, тем ниже(энергетически ) он будет опускаться и висеть на тебе камнем на шее..Не от этого ли твое уныние и невозможность жить спокойно и радостно, воспитывать ребенка и жить и участвовать в его делах, успехах и развитии?
Вообще, нарушивших клятву верности, данную ритуально, изгоняют из Рода. Раньше из таких складывалась каста цыган (це гонимые всеми).
С изгоев спрос другой. Он уже не имеет право иметь жену и детей, а если и пытается завести, то они уже берут на себя его проклятие и все, что к этому прилагается. Библия,Второзаконие,гл.28 со стиха 15 перечислены проклятия и их действие. Нарушение клятвы верности, прелюбодеяние, это нарушение закона Божьего.
Когда люди просто в загсе регистрируются- это попадает под гражданский закон- закон мира людей («расписались»). Поэтому Мирской судья их разводит , и они свободны. А через Храмы - это другое. Это попадает, во-первых под Закон Божий(того бога, под какой религией Храм), Во-вторых, под Законы магии, так как делается ритуал. Так как магический мир находится между Божественным миром и миром людей- то желание жить как люди –не получается , не выполнимо уже, а жить как Боги и по-божьим заповедям –не научились, но поклялись. Выход какой? Очевиден выход..


9. Два человека влюбляются друг в друга, но какие-то роковые обстоятельства мешают их встрече или соединению.. Возможно, они (или одних из них)являются жертвой воздействия…
Как трудно найти ответ на вопрос: Кто виноват , что палач голову срубил бедняге?- а)палач, отрубивший голову ,б) царь, издавший указ, в) полицейский, его поймавший или г)доносчик, кто на него наклепал навет, пока бедолага спал или просто вкалывал на своем поле?. Так и здесь часто путаница возникает, когда речь идет о наступлении воздаяния..

Я хотела бы тебе напомнить, что когда обращаешься к магии(то есть к Иным Силам) для решения бытовых вопросов- обратной дороги нет. Тебе это ИНОЕ впредь придется изучать и делать твердый выбор между добром и злом, и долго доказывать Светлым силам в случае выбора этой стороны, что ты поняла ошибку и готова исправить. Как правило исправление заключается в подробном изучении, обучении и помощи жертвам магии. Срок зависит от искренности и усилий ученика. Особенно это касается заказчика и жертвы..
Есть неплохое произведение мастера Лукьяненко (в четырех книгах, первая из которых называется «Ночной дозор",вторая "Дневной дозор", третья "Сумеречный дозор" и четвертая "Последний дозор"), который в художественной форме поведал много мудрых правил этого (магического) мира. Я обращаю твое внимание, что там прописаны некоторые особенности последствий, когда человек по бытовым вопросам обращается к магу(к колдунье). Там с героем много всего происходило, хотя в жизни все еще гораздо жестче и покруче.
Можно просто отработать противоположным- то есть позитивными делами. То есть никого не держать , не цепляться, претерпеть, не обижаясь , не впадая в депрессию, когда уходят или бросают.

На Пути все значимо- и успех и поражение, и любовь и ненависть..


10. Как известно, браки свершаются на Небесах. Эта фраза в искаженном виде стала пословицей. Но смысл свой не потеряла. А звучали Древние мудрые наставления так:
"Одухотворенный семейный союз, да освящен есть всеми стихиями и Богами Небесными", и еще
"Сохраняйте Семейные Союзы ваши, Богами освященные, во времена радостные и во времена горестные, и да помогут вам Боги Светлые..."
Чем больший спектр чувств и сильнее накал, тем выше ступень Духа постигаешь...
Но Любовь- это волна для перехода на следующие Небеса всегда, чтобы потом окунуться в океан , в пучину новых чувств, новых знаний - но всегда более глубоких, и более древних..

Комментариев нет:

Отправить комментарий