Повышение энергетики организма и чистка

Чтобы повысить энергетику своего организма, не обращаясь за помощью к другим, желательно этот свой организм очистить от некоторых гостей, которые посещают нас в летний сезон и забывают , что они в гостях, поселяются там да еще и плодаться и размножаются там целыми колониями. При этом они быстро начинают у нас отнимать и силу, и энергию, и витамины , то есть весь ИММУНИТЕТ и энергетическую защиту.


Любую чистку хорошо начинать  с чистки организма от паразитов , потом от их трупов, одновременно ( а лучше перед этим) почистить кишечник магнезией, потом печень и т.д.И желательно это делать не лекарствами химическими, а натуральными-травами, причем сборы как правило еще дают силу и витамины организму. На любом травном сайте есть рецепты сборов , но начинать надо с очищающих. Траву дают хорошую энергетику и получается , что организм потом сам начинает лучше работать и энергетика сильно восстанавливается.
    Еще , можно параллельно, слушать хорошую медитативную музыку и под нее хотя бы 45 минут (половина славянского-природного_часа) и лучше перед сном.
    Третье, принимать ванны с заговоренной солью(соль обычная поваренная крупная с кристалликами) . Начать с 1 кг соли, потом уменьшать по горсти. Не обязательно каждый день, можно раз в неделю. Это очень усиливает энергетическое поле, восстанавливается и укрепляется астральное тело. Смывать прохладной водой без моющих средств. Лучше принимать на чистое тело.
    Курс (ванны, медитации и травы) долгий. Травы вообще имеют свойство медленно , не нарушая гармонии оргназма, нам помогать. Зато достигнутый эффект -устойчивее, чем от разовых случаев помощи экстрасенсов, так как восстанавливается своя энергетика.
Выбирайте рецепты по наитию. Например, если у вас сильная отрицательная реакция на полынь (хорошо и от паразитов и для укрепления сердца и сосудов), то можно заменить другой травой подобного действия.

 Употребляйте фрукты или соки  во время чистки и побольше!

Вот хороший рецепт.

Для чистки нужны:

• полынь,
• тысячелистник,
• пижма,
• бессмертник,
• зверобой,
• ромашка,
• кора дуба,
• кора крушины.


 Для сбора все травы можно взять в равных долях.
Одна ложка сбора на поллитра воды заваривается на ночь в термос и утром натощак стаканчик выпивается (не менее 100 грамм) и перед сном , спустя не менее двух часов после последнего приема пищи.
Заедать хорошо цитрусовыми . Грелку (для печени и почек ) иметь наготове, если начнутся боли в правом боку или пояснице. То подложить грелку под правый бок и можно спать с ней. Особенно печень и почки тепло любят : после такого настоя да апельсинчика впридачу. В данном случае кислота цитрусовых дает дополнительный толчок . При такой горечи и кислоте-ни один паразит не выдержит. Желательно на время курса отказаться от тяжелой пищи, особенно мясной (чтобы паразитиков оставить совсем без еды, дабы не плодились).
   Курс лучше начинать на убывающую Луну, две недели. Потом перерыв две недели на прибывающую Луну, потом опять. Три курса таких настоев дают и силы организму, и чистку.
     Проделай эти процедуры с чисткой от паразитов и от шлаков , прежде чем обратится к экстрасенсу с сезонным недомоганием. Иначе, при любой энергетической накачке (а именно это происходит при экстрасенсорном вмешательстве, особенно на растоянии) вырастут и все паразиты на этой биологической энергии, они ведь тоже живые! И у них тоже энергетика повышается и плодовитость!

Примечание! Эти рекомендации не для больных. Больные должны консультироваться у своего лечащего врача!