Очередное затмение!

25 ноября 2011 в 13:09:40 (по Новосиб.времени) -частичное Солнечное затмение.
Лунное затмение в этой паре-10 декабря. 

Затмение состоится в 3 градусе Стрельца и относится к семейству 14N.

"Это семейство затмений (по Саросу) очень специфическое, возвещающее о времени беспорядка и смятения чувств в личных взаимоотношениях, о неожиданных событиях и финансовых потерях, о возможных болезнях. Любовь без взаимности, отчаяние, смятение , истощение энергии, странный поворот событий. 

  Не следует принимать никаких важных решений, касающихся наступающих событий, так как сильное смятение возможные заблуждения мешают здравому суждению" (Б.Брэди).

Эти утверждения подтвержда.тся картой затмения и расположением планет в ней :
УРан во втором доме-квадрат к Венере в 11 дом- неожиданные финансовые потери или повреждения имущества (или здоровья) из-за друзей.
 Марс из 7 дома (партнеров и врагов) - сходящийся квадрат к МС( наши цели и задачи) , Солнцу-Луне(к точке затмения)- вред от партнеров (или открытых врагов, вооруженных людей)  нашим делам, целям, профессии или здоровью (Луна управляет здесь шестым домом-здоровьем).
 Нептун находится в первом , управляет вторым , находясь с Хироном, делает контр-антис к Юпитеру -управителю МС, СОлнца,Луны, Меркурия,Венеры, 2, 10 и 11 домами. Это может означать, что обманывая себя, заблуждаясь в своих силах и способностях, мы можем разрушить наше имущество, финансовое благополучие , партнерские, дружеские и коммерческие отношения. Лилит во втором доме усугубляет тревогу.
 Нептун находится в квадрате к МС и солнцу с ЛУной- вы можете сильно заблуждыться и обманываться по поводу целей ваших поездок и деловой сферы.
 Будьте внимательны! Взвешивайте свои силы! Не начинайте новых дел! Будьте осторожны в поездках (спиртное и лекарства, принятые вами, могут стать губительными), не связывайте свои дела с пьющими людьми, и людьми принимающими наркотики (или постоянно сидящими на лекарствах). Обещания могут быть не выполнены, договоры нарушены! А платить придется!
 Сатурн в карте затмения -управитель АСЦ и 1 дома- стресс от неприятностей может быть длительным.
 Не планируйте дальние, деловые поездки на эти дни!  Если их можно отменить, отложить , то  отложите и отмените. Ну, а если уж нельзя- то будьте бдительны!
 На время влияния затмения это актуально ! Сильное влияние затмение будет продолжаться до 22.02.2012, то есть до квадратуры Солнца к точке затмения . Кстати в этот день Солнце в соединении с Нептуном и Луной -новолуние в РЫбах- осознание жертв неизбежно наступит..

Комментариев нет: