ЗАТМЕНИЯ 2012 ГОДА -УЗЛЫ МЕНЯЮТ ЗНАК

ЗАТМЕНИЯ 2012 ГОДА -УЗЛЫ МЕНЯЮТ ЗНАК

1. Кольцевое Солнечное затмение 21 мая 2012 г. в 6:47 утра по Новосибирскому времени.
Солнце и Луна- в 1 градусе Близнецов,
Узлы в 6 градусах Стрельца (Восходящий) и Близнецов (Нисходящий)
2. Частное Лунное Затмение 04 июня 2012 г. в 18:11:33 по Новосиб.времени
Солнце в Аватаре (15 градус) Близнецов, Луна в Аватаре Стрельца, Узлы в 6 градусах.

Затмения эти из серии Сароса 14 S:


Эти затмения приносят успех, но он приходит после длительных периодов напряженной работы. Есть потенциал для признания навязчивой идеи, что ведет к обещанному успеху Юпитера, человек должен проталкивать признание своих идей и методов, так как затмение может принести долгожданный прорыв. (Б.Брэди)

Анализ карты затмения: 21 мая 2012 г.

Сама карта затмения с Восходящим узлом в 6-м доме говорит нам, что трудиться придется , и само ничего не придет.. Восходящая Венера ретро в Близнецах и без аспектов в 12 м доме показывает наше смятение и сомнения как в партнерах, так и в информации, которую мы можем использовать- все скрытно, недоговорено, непонятно.. Приходится действовать по наитию.. Тем более, что и Солнце с Луной (в Близнецах), и Юпитер с Меркурием , да еще с Лилит в Тельце-вся эта компаия в 12-м доме- в доме тайном, мистическом и поэтому опасном.. Для некоторых-это дом больниц и тюрем, для других - сакральных знаний..
 Сатурн в пятом доме- вроде бы лето-время отдыха и отпусков, а тут -трудись не покладая рук, будь серьезным и ответственным, а то будет, как в басне про СТрекозу, которая лето красное пропела, оглянуться не успела...-это про Сатурна в пятом..

Уран в 11-м доме в Овне и в секстиле к затмению- есть надежда , что в воплощении ваших планов могут поучаствовать друзья-единомышленники, и от их активности и начинаний и предложенной помощи отказываться не стоит.. Но станут ли они вашими партнерами в дальнейшем -это еще вопрос- Уран в квадрате к Плутону в седьмом..Тяжелые обязательства не каждому под силу.. Тот же Плутон в секстиле к Нептуну в 10-м доме- придется пообещать хорошую должность за их поддержку...

И денег пока не ждите от своих трудов праведных- вы трудитесь на будущее.. Пустой Рак во втором доме в Новолуние- вы сеете только семена, а что прорастет- по осени посмотрим.. Первые весточки будут 23 августа, когда Солнце будет в квадрате к точке затмения..Тогда все и станет ясно, и тайное станет явным..

Если вы сейчас планируете отношения узаконить -не спешите, потрудитесь над ними, все приготовьте, а в августе станет ясно-к чему приводят тайные влюбленности...И осенью будет видно к чему ведут эти отношения- к Загсу и роддому, или для вашего парнера слишком обременительно все это.. Тогда это не ваш партнер..

Следующие затмения этого года будут уже связаны с Тельцом и Скорпионом - Узлы меняют знак , и темы , звучащие полтора года -сменяться. Кучки, группы, партии, идеи- все должно быть уже проверено, выбрано, и начать приносить результаты... Вот , как раз результаты мы и посмотрим в следующие полтора года...

Телец-Скорпион- ось финансов, материальных результатов, инвестиций... Восходящий узел по Скорпиону- все подвергается тщательной критике, анализу и выискиваются слабые стороны наших идей , проектов и команд , подобранных для выполнения этих проектов.. Наступит время ИКС, когда рисковать придется всем, кто под свои идеи берет деньги- на деле и проверится проект и компетентность идеологов...

3.Полное Солнечное затмение 14 ноября 2012 г. в 05:08 утра по Новосиб.времени..
Солнце и Луна в 22 градусе Скорпиона, Узлы в 27 градусах (Восходящий -в Скорпионе, нисходящий-в Тельце)
4. Полутеневое Лунное затмение 28 ноября 2012 г. в 21:45:56 по Новосиб.времени
Солнце и Луна в 7 градусах (Солнце -в Стрельце, Луна -в Близнецах), а узлы при этом в других знаках ( 27 градусы Скорпион-Телец)

Затмения эти из Серии Сароса 15N:
Приносит чувство радости в результате обязательств. Это время хороших новостей , влекущих за собой отвественность или обязательства. Например, беременность, рождение ребенка, отцовство- и радость, и обязательства, и отвественность..(Б.Брэди)

Или под ваш проект вам выделят деньги- и радость , и ответственность..